Bug 13024

Summary: Не работают лампочки на клавиатуре
Product: [Development] Sisyphus Reporter: Alexei V. Mezin <alexei.mezin@gmail.com>
Component: xorg-x11-serverAssignee: Valery Inozemtsev <shrek@altlinux.org>
Status: CLOSED FIXED QA Contact: qa-sisyphus@altlinux.org
Severity: normal    
Priority: P2 CC: evg@altlinux.org, swi@altlinux.org, thresh@altlinux.org, wrar@altlinux.org
Version: unstable   
Hardware: all   
OS: Linux   

Description From 2007-10-03 23:27:27
Бага в иксах, в мэйнстриме про нее знают, описана тут:
https://bugs.freedesktop.org/show_bug.cgi?id=12434

Добавляю в нашу багзиллу, чтоб не забылось почему не работает и когда починят.
------- Comment #1 From 2007-10-15 23:09:15 -------
*** Bug 13120 has been marked as a duplicate of this bug. ***
------- Comment #2 From 2007-10-30 10:30:34 -------
xorg-x11-server-1.4-alt6
------- Comment #3 From 2007-11-05 15:22:08 -------
от этого исправления больше проблем чем пользы
------- Comment #4 From 2007-12-17 14:57:59 -------
1.4-alt12