Bug 10886 - В nexuiz под x86_64 не работает стартовое меню
: В nexuiz под x86_64 не работает стартовое меню
Status: CLOSED FIXED
: Sisyphus
(All bugs in Sisyphus/nexuiz-client-glx)
: unstable
: all Linux
: P2 normal
Assigned To:
:
:
:
:
:
  Show dependency tree
 
Reported: 2007-02-20 20:10 by
Modified: 2008-06-13 12:16 (History)


Attachments


Note

You need to log in before you can comment on or make changes to this bug.


Description From 2007-02-20 20:10:28
В nexuiz под x86_64 не работает стартовое меню, кроме пункта join. На всех 
остальных выскакивает сообщение об отсутствии каких-то файлов с предложением 
воспользоваться консолью или выйти.
------- Comment #1 From 2007-08-27 18:29:19 -------
Действительно не работает.
------- Comment #2 From 2007-09-07 23:23:24 -------
Последняя версия вроде работает как нужно.
------- Comment #3 From 2007-09-08 16:20:49 -------
(In reply to comment #2)
> Последняя версия вроде работает как нужно.

Ну тогда я закрываю баг.