Bug 11755 - Проблема с иконкой
: Проблема с иконкой
Status: CLOSED FIXED
: Sisyphus
(All bugs in Sisyphus/thunderbird)
: unstable
: all Linux
: P2 minor
Assigned To:
:
: http://www.reutman.ru/files/screen6.png
:
:
:
  Show dependency tree
 
Reported: 2007-05-14 09:25 by
Modified: 2009-08-18 11:02 (History)


Attachments
Иконка 32х32 (2.55 KB, image/png)
2007-05-14 09:31, Alexey Sidorov
no flags Details


Note

You need to log in before you can comment on or make changes to this bug.


Description From 2007-05-14 09:25:11
Проблема с иконкой на рабочем столе.
Зернистая какая-то
КДЕ
Размер иконок рабочего стола 32х32
Нет иконок подходящего рамера?
------- Comment #1 From 2007-05-14 09:31:18 -------
Created an attachment (id=1956) [details]
Иконка 32х32
------- Comment #2 From 2007-05-14 12:18:40 -------
иконка есть, но лежит в неправильном месте.
------- Comment #3 From 2007-07-16 21:54:24 -------
Багу (и #11756) закрывать что-ль?
------- Comment #4 From 2009-08-18 11:02:57 -------
Переоткройте если не закрыто.