Bug 14426 - Интерфейс неверно работает в локали cp1251
: Интерфейс неверно работает в локали cp1251
Status: CLOSED FIXED
: Sisyphus
(All bugs in Sisyphus/joe)
: unstable
: all Linux
: P2 normal
Assigned To:
:
:
:
:
:
  Show dependency tree
 
Reported: 2008-02-14 00:01 by
Modified: 2008-03-03 17:12 (History)


Attachments


Note

You need to log in before you can comment on or make changes to this bug.


Description From 2008-02-14 00:01:50
При запуске в локали cp1251 интерфейс отображается в кодировке koi8-r.

Патч, устраняющий проблему:

--- utf8.c~     2008-02-13 22:52:26 +0200
+++ utf8.c      2008-02-13 22:48:42 +0200
@@ -285,6 +285,7 @@
       }
     }

+    if (zstr(l, USTR "CP1251")) return USTR "CP1251";
     if (zstr(l, USTR "KOI8-R")) return USTR "KOI8-R";
     if (zstr(l, USTR "KOI8-U")) return USTR "KOI8-U";
     if (zstr(l, USTR "620")) return USTR "TIS-620";
------- Comment #1 From 2008-02-15 18:43:40 -------
Патч приложен в joe-3.5-alt2.