А чего русское ядро не делают? Чтобы компилировать было удобнее чайникам? У кого проблемы с английским не смогу тужные пункты выбрать. -- вопрос в icq ...
5 bugs found | Edit Search | Change Columns |
as
ID Status Resolution Sev Product Comp Assignee Reporter Summary
35770 NEW --- maj Sisyphus polkit aris asy polkit: обеспечить контроль запуска посредством control
37516 NEW --- blo Sisyphus polkit shrek zxwarior Получение прав уровня root всеми wheel через pkexec
54798 NEW --- nor Sisyphus polkit shrek alimektor No such file or directory (g-file-error-quark)
48537 REOP --- nor Sisyphus polkit shrek alimektor Внутренняя ошибка DBus: не удалось подключиться к обработчику
50803 REOP --- nor Sisyphus polkit shrek savelevpa Polkit не распознаёт группу wheel доменных пользователей FreeIPA.

File a new bug in the "polkit" component of the "Sisyphus" product