Ну а опыта - оно да, куда ж без опыта, там свои уже с опытом сидят... Сколько надо в Jew York'е дать в лапу, чтобы в мусорщики устроиться, я знаю. А вот сколько чтоб портовым крановщиком - и подумать боюсь... -- Sergey Kubushin в ukr.nodes ...
One bug found | Edit Search | Change Columns |
as
ID Status Resolution Sev Product Comp Assignee Reporter Summary
59485 NEW --- nor Sisyphus tigervnc rider kozhevnikovvs При попытке выключить машину из VNC-сессии, VNC-сессия обрывается, машина не выключается.

File a new bug in the "tigervnc" component of the "Sisyphus" product