| Summary: | При открытии второго окна и воспроизведении видео, завершается работа программы | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Product: | Branch p10 | Reporter: | Владислав Елисеев <eliseevva> | ||||
| Component: | celluloid | Assignee: | cow <cow> | ||||
| Status: | NEW --- | QA Contact: | qa-p10 <qa-p10> | ||||
| Severity: | normal | ||||||
| Priority: | P5 | CC: | vladimir.didenko | ||||
| Version: | не указана | ||||||
| Hardware: | x86_64 | ||||||
| OS: | Linux | ||||||
| Attachments: |
|
||||||
Не воспроизводится в Sisyphus и p11 Это известная апстримная ошибка, которую починили в версии 0.25 (в p10 версия 0.21). Тут пусть люди ответственные за бранчи решают, хотят они новую версию в p10 или нет. И если хотят новую - то 0.26 из p11, или обновить до 0.27 и p10, и p11. |
Created attachment 16526 [details] В терминале выводится ошибка При открытии второго окна celluloid и воспроизведении в одном из них видео, завершается работа программы. Шаги к воспроизведению: 1) # apt-get install celluloid 2) Открыть окно терминала, выполнить команду $ celluloid 3) Открыть второе окно терминала и выполнить команду $ celluloid --new-window 4) Запустить в одном из окон видео Ожидаемые результат:Воспроизводится видео Реальный результат: Закрываются оба окна