| Summary: | Не вводятся символы в строку поиска | ||
|---|---|---|---|
| Product: | Sisyphus | Reporter: | Владислав Елисеев <eliseevva> |
| Component: | celluloid | Assignee: | cow <cow> |
| Status: | CLOSED FIXED | QA Contact: | qa-sisyphus |
| Severity: | normal | ||
| Priority: | P5 | CC: | antohami, cow, vladimir.didenko |
| Version: | unstable | ||
| Hardware: | x86_64 | ||
| OS: | Linux | ||
|
Description
Владислав Елисеев
2024-08-07 17:26:08 MSK
Так же если запускаешь поиск (Ctrl + F) перестают вообще работать комбинации клавиш Очень похоже на апстримную проблему. В гитовом мастере разработчики как раз переписали управление плей-листами, я собрал себе на пробу самый последний гитовый снапшот - и проблема ушла. Пока планирую отправить в Сизиф после небольшого тестирования Если жалоб не будет, можно будет и в p11 скопировать. Если хотите, можете присоединиться к тестированию https://git.altlinux.org/tasks/354641/ Потестировал - пока думаю подождать релиза 0.28. Есть изменения в интерфейсе помимо нового UI для плейлистов и заметил некоторые шероховатости. Отправил в Сизиф новую версию 0.28 - на ней проблема у меня больше не воспроизводится. |