| Summary: | Запуск из меню из под пользователя | ||
|---|---|---|---|
| Product: | Sisyphus | Reporter: | Anton Farygin <rider> |
| Component: | alterator-control | Assignee: | Alexey Gladkov <legion> |
| Status: | CLOSED FIXED | QA Contact: | qa-sisyphus |
| Severity: | normal | ||
| Priority: | P2 | ||
| Version: | unstable | ||
| Hardware: | all | ||
| OS: | Linux | ||
|
Description
Anton Farygin
2005-07-05 11:07:58 MSD
Господи, где я нахожусь? Как я попал на эту страницу?? сейчас control запускается только из-под acc. |