Bug 5279 - Неправильная работа с сокетом
: Неправильная работа с сокетом
Status: CLOSED WONTFIX
: Sisyphus
(All bugs in Sisyphus/gliv)
: unstable
: all Linux
: P2 normal
Assigned To:
:
:
:
:
:
  Show dependency tree
 
Reported: 2004-10-04 15:30 by
Modified: 2010-10-09 11:16 (History)


Attachments


Note

You need to log in before you can comment on or make changes to this bug.


Description From 2004-10-04 15:30:42
Сокет ~/tmp/.19830128gliv_$USER не удаляется при выходе из программы. Кроме 
того, он создается с предопределенным именем, что, насколько я понимаю, 
неправильно.
------- Comment #1 From 2005-02-07 11:50:12 -------
Проблема так и не решена в текущей сборке. Если есть желание это исправить -
welcome
------- Comment #2 From 2010-10-09 11:16:44 -------
Nobody cares.