Bug 29195

Summary: Неработает звук в тв-тюнере после обновления до P7
Product: [Distributions] Branch p7 Reporter: revoljycionnopatrioticheskix@pisem.net
Component: kernel-modules-v4l-std-defAssignee: Andrey Cherepanov <cas@altlinux.org>
Status: NEW QA Contact: qa-p7@altlinux.org <qa-p7@altlinux.org>
Severity: normal    
Priority: P3    
Version: не указана   
Hardware: x86   
OS: Linux   

Description From 2013-07-17 14:06:03
Перестал работать звук в тв-тюнере после обновления до P7. (вернее, при
максимальных настройках alsa, работаеточень-очень тихо с хрипом...)
 Чо делать?

[root@host-242 ~]# dmesg | grep saa7134
[    4.645724] input: saa7134 IR (LifeView/Typhoon Fl as
/devices/pci0000:00/0000:00:14.4/0000:03:06.0/rc/rc0/input1
[    4.645728] rc0: saa7134 IR (LifeView/Typhoon Fl as
/devices/pci0000:00/0000:00:14.4/0000:03:06.0/rc/rc0
[    4.853982] saa7134 ALSA driver for DMA sound loaded
[root@host-242 ~]#
[root@host-242 ~]# dmesg | grep v4l
[    7.779993] saa7130/34: v4l2 driver version 0, 2, 17 loaded
[    8.016795] saa7130[0]: registered device video0 [v4l2]
[root@host-242 ~]# uname -r
3.8.13.2-std-def-alt1.M70P.1
[root@host-242 ~]#