Bug 29195 - Неработает звук в тв-тюнере после обновления до P7
: Неработает звук в тв-тюнере после обновления до P7
Status: NEW
: Branch p7
(All bugs in Branch p7/kernel-modules-v4l-std-def)
: не указана
: x86 Linux
: P3 normal
Assigned To:
:
:
:
:
:
  Show dependency tree
 
Reported: 2013-07-17 14:06 by
Modified: 2013-07-17 14:52 (History)


Attachments


Note

You need to log in before you can comment on or make changes to this bug.


Description From 2013-07-17 14:06:03
Перестал работать звук в тв-тюнере после обновления до P7. (вернее, при
максимальных настройках alsa, работаеточень-очень тихо с хрипом...)
 Чо делать?

[root@host-242 ~]# dmesg | grep saa7134
[    4.645724] input: saa7134 IR (LifeView/Typhoon Fl as
/devices/pci0000:00/0000:00:14.4/0000:03:06.0/rc/rc0/input1
[    4.645728] rc0: saa7134 IR (LifeView/Typhoon Fl as
/devices/pci0000:00/0000:00:14.4/0000:03:06.0/rc/rc0
[    4.853982] saa7134 ALSA driver for DMA sound loaded
[root@host-242 ~]#
[root@host-242 ~]# dmesg | grep v4l
[    7.779993] saa7130/34: v4l2 driver version 0, 2, 17 loaded
[    8.016795] saa7130[0]: registered device video0 [v4l2]
[root@host-242 ~]# uname -r
3.8.13.2-std-def-alt1.M70P.1
[root@host-242 ~]#