| Summary: | баг в связке сессии mate с i3 | ||
|---|---|---|---|
| Product: | Branch p10 | Reporter: | Tm Tm <ciorkor> |
| Component: | i3 | Assignee: | qa-team <qa-team> |
| Status: | CLOSED NOTABUG | QA Contact: | qa-p10 <qa-p10> |
| Severity: | normal | ||
| Priority: | P5 | CC: | zurabishvilinn |
| Version: | не указана | ||
| Hardware: | x86_64 | ||
| OS: | Linux | ||
|
Description
Tm Tm
2023-07-11 16:42:44 MSK
исправьте баг когда я i3 делаю в связке сессии матэ там поидеи должно быть
> > окно заголовка от i3 но в альте этого не происходит. вместо этого там нету
> > окна загаловка и вместо курсора крестик.
версия 4.22-alt1
дистрибутив альт рабочия станция матэ п10
(Ответ для Tm Tm на комментарий #1) > исправьте баг когда я i3 делаю в связке сессии матэ там поидеи должно быть > > > окно заголовка от i3 но в альте этого не происходит. вместо этого там нету > > > окна загаловка и вместо курсора крестик. > версия 4.22-alt1 > дистрибутив альт рабочия станция матэ п10 Ничего не понятно из описания, напишите конкретно какие шаги для воспроизведения бага и в чем заключается баг, ожидаемый и реальный результат. i3 сессию вместо mate сессии можно запустить при выборе ее на экране входа в систему |