исправьте баг когда я i3 делаю в связке сессии матэ там поидеи должно быть > > окно заголовка от i3 но в альте этого не происходит. вместо этого там нету > > окна загаловка и вместо курсора крестик. версия 4.22-alt1 дистрибутив альт рабочия станция матэ п10
(Ответ для Tm Tm на комментарий #1) > исправьте баг когда я i3 делаю в связке сессии матэ там поидеи должно быть > > > окно заголовка от i3 но в альте этого не происходит. вместо этого там нету > > > окна загаловка и вместо курсора крестик. > версия 4.22-alt1 > дистрибутив альт рабочия станция матэ п10 Ничего не понятно из описания, напишите конкретно какие шаги для воспроизведения бага и в чем заключается баг, ожидаемый и реальный результат. i3 сессию вместо mate сессии можно запустить при выборе ее на экране входа в систему