| Summary: | GTK приложения выглядят ужасно в Flatpak | ||
|---|---|---|---|
| Product: | Sisyphus | Reporter: | Жора Змейкин <me> |
| Component: | xdg-desktop-portal-gtk | Assignee: | Yuri N. Sedunov <aris> |
| Status: | CLOSED FIXED | QA Contact: | qa-sisyphus |
| Severity: | normal | ||
| Priority: | P5 | CC: | aris, zerg |
| Version: | unstable | ||
| Hardware: | x86_64 | ||
| OS: | Linux | ||
|
Description
Жора Змейкин
2024-10-28 07:50:45 MSK
Полагаю, это то же, что если для всей системы экспортировать GTK_USE_PORTAL=1 Если оно, то тоже хотелось бы исправления. |