| Summary: | Не хватает исходников в debuginfo-пакетах | ||
|---|---|---|---|
| Product: | Sisyphus | Reporter: | Sergey V Turchin <zerg> |
| Component: | freerdp3 | Assignee: | proskur <proskur> |
| Status: | CLOSED FIXED | QA Contact: | qa-sisyphus |
| Severity: | normal | ||
| Priority: | P5 | CC: | admsasha, cas, mike, proskur, rider |
| Version: | unstable | ||
| Hardware: | x86_64 | ||
| OS: | Linux | ||
|
Description
Sergey V Turchin
2025-03-24 10:27:06 MSK
Отключены ради повышения производительности. Они нам необходимы для работы. А что на это скажет уважаемый placeholder? (Ответ для Andrey Cherepanov на комментарий #1) > Отключены ради повышения производительности. Полагаю, для x86_64 можно включить и это не скажется. Помимо того, что отсутвуют исходники в debug пакетах, выключены все debug print, что для релизной сборки, я считаю, правильно. Для отладки,думаю, в любом случае можно и нужно использовать локальную сборку с другими настройками, т.к. без debug принтов там все равно не разобраться. Поэтому считаю, что баг не актуален. |