Из debuginfo-пакетов исчезли исходники. В p11 ещё есть. Нам они необходимы, т.к. работаем с ними.
Отключены ради повышения производительности.
Они нам необходимы для работы.
А что на это скажет уважаемый placeholder?
(Ответ для Andrey Cherepanov на комментарий #1) > Отключены ради повышения производительности. Полагаю, для x86_64 можно включить и это не скажется.
Помимо того, что отсутвуют исходники в debug пакетах, выключены все debug print, что для релизной сборки, я считаю, правильно. Для отладки,думаю, в любом случае можно и нужно использовать локальную сборку с другими настройками, т.к. без debug принтов там все равно не разобраться. Поэтому считаю, что баг не актуален.