Bug 10351 - xine не попадает в нужное место в меню
: xine не попадает в нужное место в меню
Status: CLOSED FIXED
: Sisyphus
(All bugs in Sisyphus/xine-ui)
: unstable
: all Linux
: P2 normal
Assigned To:
:
:
:
:
:
  Show dependency tree
 
Reported: 2006-12-01 16:23 by
Modified: 2008-06-13 12:16 (History)


Attachments


Note

You need to log in before you can comment on or make changes to this bug.


Description From 2006-12-01 16:23:02
xine не попадает в нужное место в меню. Судя по всему из-за отсутствия ключа 
Categories с описанием в .desktop-файле
------- Comment #1 From 2007-01-19 11:31:56 -------
Thanks, led