Bug 10411 - Не пора ли обновить?
: Не пора ли обновить?
Status: CLOSED FIXED
: Sisyphus
(All bugs in Sisyphus/xmorph)
: unstable
: all Linux
: P2 normal
Assigned To:
:
:
:
:
:
  Show dependency tree
 
Reported: 2006-12-13 12:39 by
Modified: 2008-01-25 13:21 (History)


Attachments


Note

You need to log in before you can comment on or make changes to this bug.


Description From 2006-12-13 12:39:01
На sf.net лежат исходники от 17 августа сего года. Может обновить пакет? И ещё
хотелось бы версию с гткшным интерфейсом, судя по документации у неё больше
возможностей.

P.S. Могу помочь со сборкой :-)
------- Comment #1 From 2006-12-24 15:41:33 -------
Пересобрал.