Bug 1050 - неправильная работа программы
: неправильная работа программы
Status: CLOSED FIXED
: Sisyphus
(All bugs in Sisyphus/chkfontpath)
: unstable
: all Linux
: P4 minor
Assigned To:
:
:
:
:
:
  Show dependency tree
 
Reported: 2002-07-03 17:21 by
Modified: 2005-12-19 19:26 (History)


Attachments


Note

You need to log in before you can comment on or make changes to this bug.


Description From 2002-07-03 17:21:19
если начинать с пустого файла /etc/X11/fs/config . Проблема актуальна, если
ставить X руками уже после основной инсталляции.
---

---
------- Comment #1 From 2002-11-22 17:17:42 -------
Нужно было всего две строчки дописать - он отказывался находить конец
catalogue, если после значений catalogue не было других параметров.
------- Comment #2 From 2002-11-22 17:17:42 -------
Нужно было всего две строчки дописать - он отказывался находить конец
catalogue, если после значений catalogue не было других параметров.