Bug 11756 - Проблема с иконкой на рабочем столе.
: Проблема с иконкой на рабочем столе.
Status: CLOSED FIXED
: Sisyphus
(All bugs in Sisyphus/firefox)
: unstable
: all Linux
: P2 minor
Assigned To:
:
:
:
:
:
  Show dependency tree
 
Reported: 2007-05-14 09:33 by
Modified: 2008-07-19 09:44 (History)


Attachments
Иконка 32х32 (2.92 KB, image/png)
2007-05-14 09:34, Alexey Sidorov
no flags Details


Note

You need to log in before you can comment on or make changes to this bug.


Description From 2007-05-14 09:33:20
http://www.reutman.ru/files/screen6.png
Проблема с иконкой на рабочем столе.
Зернистая какая-то
КДЕ
Размер иконок рабочего стола 32х32
Нет иконок подходящего рамера?
Прилагаю
------- Comment #1 From 2007-05-14 09:34:05 -------
Created an attachment (id=1957) [details]
Иконка 32х32
------- Comment #2 From 2007-05-14 12:18:34 -------
иконка есть, но лежит в неправильном месте.
------- Comment #3 From 2008-07-19 09:44:10 -------
Исправлено.