Bug 1178 - Не работает помощь внутри приложения (неправильные пути)
: Не работает помощь внутри приложения (неправильные пути)
Status: CLOSED FIXED
: Sisyphus
(All bugs in Sisyphus/xfig)
: unstable
: all Linux
: P4 major
Assigned To:
:
:
:
:
:
  Show dependency tree
 
Reported: 2002-08-06 13:38 by
Modified: 2003-08-25 15:18 (History)


Attachments


Note

You need to log in before you can comment on or make changes to this bug.


Description From 2002-08-06 13:38:39
Xfig ищет документацию в /usr/X11R6/lib/X11/xfig/html, в то время, как она
находится в /usr/share/doc.
---

---