Bug 1216 - При попытке создания новой папки через конкверор появляется сообщение об ошибке
: При попытке создания новой папки через конкверор появляется сообщение об ошибке
Status: CLOSED NOTABUG
: Sisyphus
(All bugs in Sisyphus/kde-desktoplnk)
: unstable
: all Linux
: P4 minor
Assigned To:
:
:
:
:
:
  Show dependency tree
 
Reported: 2002-08-21 20:24 by
Modified: 2009-05-10 09:31 (History)


Attachments


Note

You need to log in before you can comment on or make changes to this bug.


Description From 2002-08-21 20:24:23
На тему того что отсутствует шаблон \"emptydir\" в какой то там
папке.
---

---
Дистрибутив Junior 2.0 (без сизифа, но проапгрэйженый из апдейтов)
------- Comment #1 From 2002-08-26 13:09:25 -------
Обновите пакет kde-common
------- Comment #2 From 2002-08-26 13:09:25 -------
Обновите пакет kde-common
------- Comment #3 From 2003-09-24 12:29:18 -------
reassign 2 zerg@altlinux.org