Bug 1241 - Мусор в консоли.
: Мусор в консоли.
Status: CLOSED FIXED
: Sisyphus
(All bugs in Sisyphus/mc)
: unstable
: all Linux
: P5 minor
Assigned To:
:
:
:
:
:
  Show dependency tree
 
Reported: 2002-09-02 22:37 by
Modified: 2003-08-25 15:18 (History)


Attachments


Note

You need to log in before you can comment on or make changes to this bug.


Description From 2002-09-02 22:37:33
При вставке текста по Shift+Mouse в KDE konsole в конце строки появляется
мусор. Появилось после последнего обновления mc. При вставке не из-под mc
эффект не проявляется.
---

---
------- Comment #1 From 2002-09-03 17:51:39 -------
При запущенном в Х mc и Ctrl-O или после выхода из mc, кликать мышкой по
mc-окну - в командной строке мусор.
------- Comment #2 From 2002-09-03 17:51:39 -------
При запущенном в Х mc и Ctrl-O или после выхода из mc, кликать мышкой по
mc-окну - в командной строке мусор.
------- Comment #3 From 2002-11-03 00:31:04 -------
Ошибка более не наблюдается.
------- Comment #4 From 2002-11-03 00:31:04 -------
Ошибка более не наблюдается.