Bug 1244 - Неверная кодировка в пунктах меню Настройка
: Неверная кодировка в пунктах меню Настройка
Status: CLOSED FIXED
: Sisyphus
(All bugs in Sisyphus/fluxbox)
: unstable
: all Linux
: P4 enhancement
Assigned To:
:
:
:
:
:
  Show dependency tree
 
Reported: 2002-09-03 23:49 by
Modified: 2005-07-07 12:14 (History)


Attachments


Note

You need to log in before you can comment on or make changes to this bug.


Description From 2002-09-03 23:49:46
Всё системное меню отображается совершенно правильно, но в подпункте
<<Настройки>>, который относится к настройке собственно WM, все
русские пункты в неверной кодировке. Файл меню в полном порядке, проверял.
---

---
Система: Master + Sisyphus от 25 августа с.г., базоваля локаль 1251
------- Comment #1 From 2005-07-07 12:14:31 -------
В настоящее время в Fluxbox из Сизифа (0.9.х) эта проблема устранена