Bug 14722 - Некорректно отображаются надписи
: Некорректно отображаются надписи
Status: CLOSED NOTABUG
: Sisyphus
(All bugs in Sisyphus/openoffice.org)
: unstable
: all Linux
: P2 normal
Assigned To:
:
:
:
:
:
  Show dependency tree
 
Reported: 2008-03-01 15:18 by
Modified: 2008-04-24 17:21 (History)


Attachments
пример отображение надписи (117.47 KB, image/png)
2008-03-01 15:20, Alexender Plikus
no flags Details


Note

You need to log in before you can comment on or make changes to this bug.


Description From 2008-03-01 15:18:35
Надписи случайным образом на кнопках или просто в формах отображаются
частично(см приложение).
------- Comment #1 From 2008-03-01 15:20:22 -------
Created an attachment (id=2466) [details]
пример отображение надписи

смотрите раздел положение линий.
------- Comment #2 From 2008-03-07 17:23:31 -------
не воспроизводится
------- Comment #3 From 2008-04-21 16:50:24 -------
воспроизвести как?
------- Comment #4 From 2008-04-24 17:21:27 -------
видимо никак