Bug 16870 - Неправильные Categories в desktop-файле
: Неправильные Categories в desktop-файле
Status: CLOSED FIXED
: Sisyphus
(All bugs in Sisyphus/kdmtheme)
: unstable
: all Linux
: P2 major
Assigned To:
:
:
:
:
:
  Show dependency tree
 
Reported: 2008-08-24 17:16 by
Modified: 2008-11-19 23:17 (History)


Attachments


Note

You need to log in before you can comment on or make changes to this bug.


Description From 2008-08-24 17:16:31
Неправильные Categories в desktop-файле, из-за чего программы нет в меню и как
ее запустить рядовой пользователь не разберется.

Categories=Qt;KDE;X-KDE-settings-system;
Если заменить на
Categories=Qt;KDE;System;
то все нормально.
------- Comment #1 From 2008-11-08 14:54:27 -------
Андрей, там тривиальная бага, но вчера знакомому по телефону растолковывал где
и что подредактировать :(
------- Comment #2 From 2008-11-19 20:32:02 -------
Исправлено в kdmtheme-1.2.2-alt3
------- Comment #3 From 2008-11-19 23:17:18 -------
(In reply to comment #2)
> Исправлено в kdmtheme-1.2.2-alt3

Спасибо!

В бранчи пойдет?