Bug 1954 - don\'t work
: don\'t work
Status: CLOSED FIXED
: Sisyphus
(All bugs in Sisyphus/gnome-applets-modemlights)
: unstable
: all Linux
: P4 major
Assigned To:
:
:
:
:
:
  Show dependency tree
 
Reported: 2003-01-15 20:21 by
Modified: 2003-08-25 15:18 (History)


Attachments


Note

You need to log in before you can comment on or make changes to this bug.


Description From 2003-01-15 20:21:37
Никак не реагирует на установленное (ppp) соединение.
В настройках, по-умолчанию прописан \"Файл блокировки модема\" как
/var/lock/LCK..modem, а должно быть /var/lock/serial/LCK..modem.
Исправление руками не помогло. Все равно не работает.
---

---
------- Comment #1 From 2003-01-15 21:55:15 -------
апплет работает, путь к локфайлу исправлен в
gnome-applets-modemlights-2.1.3-alt2
------- Comment #2 From 2003-01-15 21:55:15 -------
апплет работает, путь к локфайлу исправлен в
gnome-applets-modemlights-2.1.3-alt2