Bug 19971 - Отображается в QT интерфейсе, но не работает
: Отображается в QT интерфейсе, но не работает
Status: CLOSED FIXED
: Sisyphus
(All bugs in Sisyphus/alterator-ldap-users)
: unstable
: all Linux
: P3 normal
Assigned To:
:
:
:
:
:
  Show dependency tree
 
Reported: 2009-05-07 17:01 by
Modified: 2009-05-14 00:51 (History)


Attachments


Note

You need to log in before you can comment on or make changes to this bug.


Description From 2009-05-07 17:01:11
модуль работает только в web интерфейсе. в QT (через acc) он есть, но не
работает. Предлагаю удалить из Qt интерфейса до лучших времен.
------- Comment #1 From 2009-05-08 02:46:42 -------
Да, это проблема desktop файла данного модуля. Поправлю к следующей сборке.
------- Comment #2 From 2009-05-14 00:51:06 -------
поправил.