Bug 20478 - Использованный кекс на не обеденном столе.
: Использованный кекс на не обеденном столе.
Status: CLOSED FIXED
: Infrastructure
(All bugs in Infrastructure/cross-component)
: unspecified
: all Linux
: P3 normal
Assigned To:
:
:
:
: 20469
:
  Show dependency tree
 
Reported: 2009-06-17 14:02 by
Modified: 2009-06-17 15:06 (History)


Attachments


Note

You need to log in before you can comment on or make changes to this bug.


Description From 2009-06-17 14:02:26
Использованный кекс, лежит на не обеденном столе и не принадлежит владельцу
стола.
Бага проявилась сразу после прихода на работу. Кто-то утром, создал ошибку.
------- Comment #1 From 2009-06-17 14:08:37 -------
Я так полагаю, это в московском офисе?
------- Comment #2 From 2009-06-17 14:26:14 -------
Да. Думаешь на кого перекинуть?
------- Comment #3 From 2009-06-17 15:03:46 -------
Это мой кекс. Как руководитель приёмки, багу закрываю.
------- Comment #4 From 2009-06-17 15:04:16 -------
Подтверждаю удаление.
------- Comment #5 From 2009-06-17 15:06:59 -------
Данная бага была вызвана усердным тестированием #20469.