Bug 22816 - Не работает search & replace
: Не работает search & replace
Status: CLOSED WONTFIX
: Branch 5.1
(All bugs in Branch 5.1/gnumeric)
: unspecified
: all Linux
: P3 major
Assigned To:
:
:
:
:
:
  Show dependency tree
 
Reported: 2010-01-24 18:00 by
Modified: 2018-01-30 19:18 (History)


Attachments


Note

You need to log in before you can comment on or make changes to this bug.


Description From 2010-01-24 18:00:06
При попытке воспользоваться диалогом search & replace, выдаётся ошибка
обращения к glade файлу.
Исследование файла search-replace.glade показало наличие в нём
неэкранированного знака '&'. Преобразование его в & исправило проблему.
------- Comment #1 From 2010-01-24 19:56:15 -------
Проверил сейчас на сизифе все работает.
Эх.. надо заливать в 5.1 сизифное
------- Comment #2 From 2010-01-26 00:06:17 -------
Попробуй поставить на 5.1 бинарные пакеты из сизифа и если прокатит --
отправляй запрос на копирование пакетов; если нет -- придётся сбэкпортить.
------- Comment #3 From 2010-10-14 14:19:42 -------
Таки шо? все еще? распоследний кидать?
------- Comment #4 From 2010-10-14 15:44:31 -------
Ну если ты пакет не трогал, то видимо, "всё ещё":

* Wed Jun 09 2010 Alexey Morsov <swi@altlinux> 1.10.5-alt0.M51.1
- backport to branch 5.1
------- Comment #5 From 2018-01-30 19:18:35 -------
В p8 версия 1.12.35-alt0. Всё работает.