Bug 25732 - Не работает апплет в системном лотке
: Не работает апплет в системном лотке
Status: CLOSED FIXED
: Branch p6
(All bugs in Branch p6/NetworkManager)
: не указана
: x86 Linux
: P3 minor
Assigned To:
:
:
:
:
:
  Show dependency tree
 
Reported: 2011-06-07 18:49 by
Modified: 2011-06-09 18:03 (History)


Attachments
скриншот сломанного аплета (59.83 KB, image/png)
2011-06-07 18:49, asket
no flags Details


Note

You need to log in before you can comment on or make changes to this bug.


Description From 2011-06-07 18:49:37
Created an attachment (id=4964) [details]
скриншот сломанного аплета

После обновления бэты от 30го мая из бранча p6 значок NetworkManager
превратился в маленький кружок, а при наведении на него всплывает подсказка
"Сетевой интерфейс Ошибка- недопустимый статус".
Во вложении скриншот.
------- Comment #1 From 2011-06-09 18:03:19 -------
kde4base-workspace-4.6.4-alt0.M60P.1