Bug 2698 - Не \'дружит\' с новыми темами курсоров для Х
: Не \'дружит\' с новыми темами курсоров для Х
Status: CLOSED FIXED
: Sisyphus
(All bugs in Sisyphus/blender)
: unstable
: all Linux
: P4 major
Assigned To:
:
:
:
:
:
  Show dependency tree
 
Reported: 2003-06-25 11:10 by
Modified: 2006-11-14 22:15 (History)


Attachments


Note

You need to log in before you can comment on or make changes to this bug.


Description From 2003-06-25 11:10:20
Если включена \"модная\" тема для курсора в Х (у меня стояла
whiteglass), то при работе с программой на экране, в месте где расположен
курсор, постоянно высскакивают разные графические артефакты, что практически
исключает нормальную работу...

ПС Заодно может версию обновите?
---

---
------- Comment #1 From 2003-06-25 13:06:29 -------
Новую версию я собрал.
А насчёт самой баги: <a href="http://projects.blender.org/tracker/?group_id=9&amp;atid=125&amp;func=detail&amp;aid=130">http://projects.blender.org/tracker/?group_id=9&amp;atid=125&amp;func=detail&amp;aid=130</a>
------- Comment #2 From 2003-06-25 13:06:29 -------
Новую версию я собрал.
А насчёт самой баги: <a href="http://projects.blender.org/tracker/?group_id=9&amp;atid=125&amp;func=detail&amp;aid=130">http://projects.blender.org/tracker/?group_id=9&amp;atid=125&amp;func=detail&amp;aid=130</a>
------- Comment #3 From 2005-07-01 23:21:03 -------
Это, кстати, от видяхи драйвера зависит. У меня на ProSavage-DDR
воспроизводится, а на GeForce2 (дрова 7174) не воспроизводится. Так что видимо
глюк OpenGL.
------- Comment #4 From 2006-11-14 22:15:53 -------
Закрываю ошибку как завершённую.