Bug 2816 - Знак градуса неправильно показывается в koi8-r
: Знак градуса неправильно показывается в koi8-r
Status: CLOSED FIXED
: Sisyphus
(All bugs in Sisyphus/lm_sensors)
: unstable
: all Linux
: P4 minor
Assigned To:
:
:
:
:
:
  Show dependency tree
 
Reported: 2003-08-07 02:46 by
Modified: 2005-09-04 22:17 (History)


Attachments


Note

You need to log in before you can comment on or make changes to this bug.


Description From 2003-08-07 02:46:39
В программе /usr/bin/sensors жестко вбит код знака \"градус\"
из таблицы latin-1, независимо от текущей локали.
---

---
------- Comment #1 From 2003-10-16 13:08:52 -------
не моё 
------- Comment #2 From 2003-10-27 13:54:23 -------
можно ли подробнее узнать как сие воспроизвести ?
------- Comment #3 From 2003-11-11 18:23:14 -------
И что туда поставить вместо знака градуса  ?
------- Comment #4 From 2005-04-30 23:22:46 -------
Давным-давно починено.