Bug 28826 - Иконка корзины на рабочем столе
: Иконка корзины на рабочем столе
Status: CLOSED FIXED
: Simply Linux
(All bugs in Simply Linux/bugs)
: Не указана
: all Linux
: P3 normal
Assigned To:
:
:
:
: 28868
:
  Show dependency tree
 
Reported: 2013-04-10 09:21 by
Modified: 2013-12-17 21:31 (History)


Attachments


Note

You need to log in before you can comment on or make changes to this bug.


Description From 2013-04-10 09:21:30
При каждой загрузке, иконка корзины на рабочем столе показывает, что корзина
пустая, причем неважно -- есть в ней файлы или нет.
В ФМ иконка ведёт себя норм.
------- Comment #1 From 2013-04-18 17:31:00 -------
https://bugzilla.xfce.org/show_bug.cgi?id=9006
------- Comment #2 From 2013-12-09 17:55:41 -------
Спасибо.
Теперь работает корректно.

# rpm -q xfdesktop
xfdesktop-4.10.2-alt2.M70P.1

PS. Надо бы закрыть багу. Не знаю как.
------- Comment #3 From 2013-12-17 21:31:40 -------
Исправлено в 7.0.2 beta20131217.