Bug 3788 - Неправильная сортировка в playlist
: Неправильная сортировка в playlist
Status: CLOSED FIXED
: Sisyphus
(All bugs in Sisyphus/xmms)
: unstable
: all Linux
: P2 minor
Assigned To:
:
:
:
:
:
  Show dependency tree
 
Reported: 2004-03-04 17:22 by
Modified: 2006-02-17 15:31 (History)


Attachments


Note

You need to log in before you can comment on or make changes to this bug.


Description From 2004-03-04 17:22:35
При работе в локали KOI8-(R|U) сортировка "По пути + имя файла" и "По имени
файла" работают неправильно. Сортирует не по алфавиту а по коду символа.
------- Comment #1 From 2005-04-30 15:24:44 -------
Макс, если тебя устроит 1.2.10-alt4 -- тоже хорошо, если нет -- связывайся с
автором rusxmms (csa@users.sourceforge) и результат вешай сюда.  Ну или сам
вдруг доберёшься? ;-)
------- Comment #2 From 2005-05-26 22:27:26 -------
Спасибо. Вот теперь сортирует как положено.
------- Comment #3 From 2005-05-26 22:30:06 -------
Значит, ломал rusxmms... сейчас он оторван по другим причинам.

Пиши автору.
------- Comment #4 From 2005-07-21 17:47:29 -------
Макс, можешь сделать reopen, конечно (поскольку rusxmms опять на месте), но
лучше пиши автору -- он как раз занялся rusxmms2 ;-)