Bug 4573 - kdebase-3.2.3-alt3 - неработающая иконка на рабочем столе
: kdebase-3.2.3-alt3 - неработающая иконка на рабочем столе
Status: CLOSED FIXED
: Sisyphus
(All bugs in Sisyphus/kdebase)
: unstable
: all Linux
: P5 blocker
Assigned To:
:
:
:
:
: 3459
  Show dependency tree
 
Reported: 2004-07-01 13:58 by
Modified: 2006-12-17 16:22 (History)


Attachments


Note

You need to log in before you can comment on or make changes to this bug.


Description From 2004-07-01 13:58:44
kdebase-3.2.3-alt3 - неработающая иконка на рабочем столе (start here),
которую делает gnome
------- Comment #1 From 2004-07-02 17:57:06 -------
fixed in kdebase-3.2.3-alt5, 
но работать будет только когда в иконке исправят URL 
------- Comment #2 From 2004-07-02 18:12:33 -------
2aris: а в каком пакете иконка ?
------- Comment #3 From 2004-07-02 18:40:18 -------
(In reply to comment #1)
> fixed in kdebase-3.2.3-alt5, 
> но работать будет только когда в иконке исправят URL 

На следующей неделе соберу наутилус с исправленным урлом в starthere.desktop
------- Comment #4 From 2004-07-05 17:09:30 -------
fixed in kdebase-3.2.3-alt5 
------- Comment #5 From 2004-07-21 14:17:57 -------
(In reply to comment #3)
> (In reply to comment #1)
> > fixed in kdebase-3.2.3-alt5, 
> > но работать будет только когда в иконке исправят URL 
> 
> На следующей неделе соберу наутилус с исправленным урлом в starthere.desktop

Исправлено в nautilus2-2.6.3-alt2.