Bug 47867 - сильно тормозит интерфейс
Summary: сильно тормозит интерфейс
Status: NEW
Alias: None
Product: Sisyphus
Classification: Development
Component: thunderbird (show other bugs)
Version: unstable
Hardware: x86_64 Linux
: P5 normal
Assignee: pav@altlinux.org
QA Contact: qa-sisyphus
Depends on:
Reported: 2023-10-06 14:10 MSK by Anton Farygin
Modified: 2023-10-06 14:10 MSK (History)
2 users (show)

See Also:


Note You need to log in before you can comment on or make changes to this bug.
Description Anton Farygin 2023-10-06 14:10:23 MSK
после обновления на 115 версию стал сильно тормозить интерфейс - медленно отрисовываются письма и другие элементы окна.