Created attachment 16956 [details] Контекстное меню объекта парольных настроек Версия пакета: admc-0.17.0-alt1.x86_64 Тестовый стенд: Alt Workstation 10.2 x86-64 Шаги для воспроизведения: 1. Получить ключ Kerberos для администратора домена и открыть admc 2. Создать объект парольных настроек 3. Перейти к списку объектов, нажать правой кнопкой мыши на объекте Ожидаемый результат: в контекстом меню есть пункт "Изменить" Реальный результат: в контекстом меню есть только пункты "Удалить" и "Свойства"
(Ответ для Elena Mishina на комментарий #0) > Создано вложение 16956 [details] [подробности] > Контекстное меню объекта парольных настроек > > Версия пакета: admc-0.17.0-alt1.x86_64 > > Тестовый стенд: > Alt Workstation 10.2 x86-64 > > Шаги для воспроизведения: > 1. Получить ключ Kerberos для администратора домена и открыть admc > 2. Создать объект парольных настроек > 3. Перейти к списку объектов, нажать правой кнопкой мыши на объекте > > Ожидаемый результат: в контекстом меню есть пункт "Изменить" > Реальный результат: в контекстом меню есть только пункты "Удалить" и > "Свойства" Если нажать на объект в дереве, то справа будет виджет редактирования. Или вы что-то другое имели в виду?
(Ответ для Samael на комментарий #1) > (Ответ для Elena Mishina на комментарий #0) > > Создано вложение 16956 [details] [подробности] > > Контекстное меню объекта парольных настроек > > > > Версия пакета: admc-0.17.0-alt1.x86_64 > > > > Тестовый стенд: > > Alt Workstation 10.2 x86-64 > > > > Шаги для воспроизведения: > > 1. Получить ключ Kerberos для администратора домена и открыть admc > > 2. Создать объект парольных настроек > > 3. Перейти к списку объектов, нажать правой кнопкой мыши на объекте > > > > Ожидаемый результат: в контекстом меню есть пункт "Изменить" > > Реальный результат: в контекстом меню есть только пункты "Удалить" и > > "Свойства" > > Если нажать на объект в дереве, то справа будет виджет редактирования. Или > вы что-то другое имели в виду? Если дважды щелкнуть мышью по объекту тоже откроется виджет редактирования. Видимо в тот момент для меня это было не интуитивно понятно. Закрою как Notabug