При 1-м входе в систему(при 1-м запуске) в режиме Веб-терминал открывается не на весь экран. Сессия X11, запускается с опциями: --start-maximized --disable-first-run-dialog --no-default-browser-check --incognito --kiosk http://ya.ru
Created attachment 17201 [details] скриншот
Здравствуйте! Задачу взяли в работу.
Здравствуйте! К сожалению, нам не удалось воспроизвести проблему у себя. Укажите, пожалуйста, детали тестового стенда и его настройки, а также более подробные шаги для воспроизведения. Попробуем воспроизвести. Тестировали на ALT Regular KDE + 24.7.6.1018
(Ответ для aleksei.yanlin@yandex.ru на комментарий #3) > К сожалению, нам не удалось воспроизвести проблему Не исключено, что это только в виртуальной машине. VirtualBox с видеокартой VMSVGA. > Тестировали на ALT Regular KDE + 24.7.6.1018 Лучше на Рабстанции К. https://ftp.altlinux.org/pub/people/zerg/p11/
Здравствуйте! Все же от вас нужны подробные пошаговые действия для воспроизведения. Мы не смогли воспроизвести на VirtualBox с видеокартой VMSVGA. Подскажите, на физическом устройстве у вас воспроизводится проблема?
Не смог воспроизвести на реальном железе. Будем считать, что это проблемы виртуалки.