КДЕ, запускаем этот картон, появляется окно программы, никаких значков в трее или еще чего-то подобного. Закрываем окно крестиком. Процесс karton продолжает висеть в памяти.
Здравствуйте. У меня не воспроизводится. Все процессы выгружаются из памяти. Запись экрана: https://cloud.mail.ru/public/NmUe/ANs8cQvWy С уважением.
На сколько я понимаю, данное поведение воспроизводится только при запуске внутри виртуальной машины, на реальном железе данное поведение у меня так и не получилось воспроизвести. После закрытия karton выгружается из памяти.
Сизиф обновлял вчера. Воспроизводится 100%. В программе не создано ни одной виртуалки, она в состоянии "только что поставил". Процесс висит после закрытия окна. nVidia+Wayland+KDE.
На второй физической машине воспроизвелось
Самое интересное, воспроизводится только на чистой установке, если не добавлено виртуальных машин. После добавления машин, хотя бы одной, все выгружается нормально, и больше не воспроизводится