Bug 5784 - мусор при запуске под удалёнными X
: мусор при запуске под удалёнными X
Status: CLOSED NOTABUG
: Sisyphus
(All bugs in Sisyphus/gimp2)
: unstable
: all Linux
: P2 major
Assigned To:
:
:
:
:
:
  Show dependency tree
 
Reported: 2004-12-27 12:49 by
Modified: 2005-07-13 15:47 (History)


Attachments


Note

You need to log in before you can comment on or make changes to this bug.


Description From 2004-12-27 12:49:22
ssh -X
gimp&
и видим, что вместо всех изображений в UI (splash, кнопки, само изображение)
мусор. У меня, например, куски кнопок mozilla, запущенной локально.
------- Comment #1 From 2004-12-27 13:33:24 -------
Перезапуск X-сервера помог. Локальный X-сервер --- XFree, клиентские библиотеки
--- xorg. Получается, что даже перевешивать не на что :(
------- Comment #2 From 2005-01-05 12:04:52 -------
Туда его...