Bug 7337 - не работает autostart.d
: не работает autostart.d
Status: CLOSED FIXED
: Sisyphus
(All bugs in Sisyphus/WindowMaker)
: unstable
: all Linux
: P2 normal
Assigned To:
:
:
:
:
:
  Show dependency tree
 
Reported: 2005-07-09 15:50 by
Modified: 2005-09-09 12:45 (History)


Attachments


Note

You need to log in before you can comment on or make changes to this bug.


Description From 2005-07-09 15:50:03
Не запускаются приложения, указанные в autostart.d как в ~, так и в общем
каталоге.

Проблема кроется в файле /usr/X11R6/share/WindowMaker/autostart, там лишние
пробелы в строке #5:
FILES = `find "$USERDIR" "$SYSDIR" -type f -printf '%f\n' |sort -u`

Должно быть, по идее:
FILES=`find "$USERDIR" "$SYSDIR" -type f -printf '%f\n' |sort -u`

После исправления все работает. ;)
------- Comment #1 From 2005-09-03 20:51:29 -------
fixed in 0.92.0-alt1