Bug 8238 - Неправильное положение в меню
: Неправильное положение в меню
Status: CLOSED FIXED
: Sisyphus
(All bugs in Sisyphus/tellico)
: unstable
: all Linux
: P2 normal
Assigned To:
:
:
:
:
:
  Show dependency tree
 
Reported: 2005-10-16 18:57 by
Modified: 2006-05-24 12:36 (History)


Attachments


Note

You need to log in before you can comment on or make changes to this bug.


Description From 2005-10-16 18:57:02
Иконка запуска находится в пункте "Приложения">"Текстовые утилиты". Логичнее 
перенести в "Приложения">"Базы данных".
------- Comment #1 From 2005-10-17 00:05:12 -------
Будет изменено в следующей сборке  
------- Comment #2 From 2006-05-17 15:59:52 -------
Fixed in upstream