Bug 8758 - Не правильное расположение в меню
: Не правильное расположение в меню
Status: CLOSED NOTABUG
: Sisyphus
(All bugs in Sisyphus/knutclient)
: unstable
: all Linux
: P2 minor
Assigned To:
:
:
:
:
:
  Show dependency tree
 
Reported: 2005-12-30 14:31 by
Modified: 2009-05-10 09:32 (History)


Attachments


Note

You need to log in before you can comment on or make changes to this bug.


Description From 2005-12-30 14:31:59
Располагается в меню Lost&Found (Камера хранения)
------- Comment #1 From 2006-12-16 22:25:33 -------
[root@iceberg ~]# apt-cache search knutclient
[root@iceberg ~]# 

Пакет в orphaned?
------- Comment #2 From 2008-02-15 23:32:45 -------
Алекс, посмотрите, пожалуйста.
------- Comment #3 From 2008-02-16 11:07:52 -------
Проверил.
Ставится в меню "Система".
По крайней мере в КДЕ.