Bug 911 - Неправильно работают некоторые клавиши
: Неправильно работают некоторые клавиши
Status: CLOSED WONTFIX
: Sisyphus
(All bugs in Sisyphus/multi-gnome-terminal)
: unstable
: all Linux
: P4 normal
Assigned To:
:
:
:
:
:
  Show dependency tree
 
Reported: 2002-05-12 13:25 by
Modified: 2006-04-27 16:59 (History)


Attachments


Note

You need to log in before you can comment on or make changes to this bug.


Description From 2002-05-12 13:25:06
Некоторые программы (например Midnight Commander) неправильно обрабатывают
нажатия на некоторые расширенные клавиши (например Home/End).
---

---
Если при сборке из src.rpm перед %configure добавить export
CFLAGS=-DREDHAT_TERM, как рекомендовано на multignometerm.sourceforge.net, то
клавишки начинают работать правильно.
------- Comment #1 From 2006-04-27 16:59:58 -------
Такого пакета в Sisyphus уже нет.  Разве что следующему майнтейнеру, if any...