Bug 9214 - иконка в Lost & Found в KDE 3.5
: иконка в Lost & Found в KDE 3.5
Status: CLOSED FIXED
: Sisyphus
(All bugs in Sisyphus/kcpuload)
: unstable
: all Linux
: P2 normal
Assigned To:
:
:
:
:
:
  Show dependency tree
 
Reported: 2006-03-09 15:01 by
Modified: 2014-12-18 21:07 (History)


Attachments


Note

You need to log in before you can comment on or make changes to this bug.


Description From 2006-03-09 15:01:20
kcpuload-1.99-alt4
kdebase-3.5.1-alt1

Надо бы иконку на место, у меня вроде как, одна последняя осталась.
------- Comment #1 From 2006-03-09 15:12:26 -------
у меня еще много :-) 
------- Comment #2 From 2007-02-21 12:29:06 -------
Так это... Как там иконка от kcpuload ?
:-)
------- Comment #3 From 2007-02-21 14:36:52 -------
пока никак
------- Comment #4 From 2007-04-28 21:35:16 -------
может подумать про NMU потихоньку ? К десктопу... ? :-)
------- Comment #5 From 2007-05-02 14:44:06 -------
Если хотите, отдам пакет.
------- Comment #6 From 2009-10-14 20:13:07 -------
пакета уже нет в сизифе
------- Comment #7 From 2014-12-18 21:07:16 -------
Пакет вернулся. В TDE 3.5.13.2-alt5 иконка в ожидаемом месте.