Bug 951 - ошибка интерфейса
: ошибка интерфейса
Status: CLOSED FIXED
: Sisyphus
(All bugs in Sisyphus/gtk+)
: unstable
: all Linux
: P4 major
Assigned To:
:
:
:
:
:
  Show dependency tree
 
Reported: 2002-05-23 14:13 by
Modified: 2005-10-15 12:26 (History)


Attachments


Note

You need to log in before you can comment on or make changes to this bug.


Description From 2002-05-23 14:13:46
Первая строка в окне программы wm-select отображается крякозяблями. Последняя
нормально. локаль uk_UA.CP1251. Наверно нужно поменять шрифт.
---

---
------- Comment #1 From 2003-09-24 14:38:56 -------
Больше не воспроизводится.