Bug 9921 - Кракозябры в /me при локали cp1251
: Кракозябры в /me при локали cp1251
Status: CLOSED FIXED
: Sisyphus
(All bugs in Sisyphus/irssi)
: unstable
: all Linux
: P2 major
Assigned To:
:
:
:
:
:
  Show dependency tree
 
Reported: 2006-08-27 13:28 by
Modified: 2009-08-22 12:26 (History)


Attachments


Note

You need to log in before you can comment on or make changes to this bug.


Description From 2006-08-27 13:28:58
При локали cp1251 и включенном recode наблюдаю кракозябры на канале #altlinux,
когда посетители используют специальные сообщения, начинающиеся с /me. Бага
очень достаёт :(
------- Comment #1 From 2006-08-29 00:27:08 -------
если готов протестить, я могу сделать сборку с патчем, еще не появившемся в
апстриме irssi.

но, сам понимаешь, никаких гарантий ;)
------- Comment #2 From 2006-08-29 07:59:26 -------
(In reply to comment #1)
> если готов протестить, я могу сделать сборку с патчем, еще не появившемся в
> апстриме irssi.

Готов оказать посильную помощь в тестировании.
------- Comment #4 From 2006-10-01 22:03:22 -------
(In reply to comment #3)
> Можно пробовать:

Скачиваю. Завтра постараюсь попробовать.
------- Comment #5 From 2009-08-21 09:06:00 -------
Это ещё актуально?
------- Comment #6 From 2009-08-21 09:06:42 -------
(В ответ на комментарий №5)
> Это ещё актуально?

Проверю на выходных.
------- Comment #7 From 2009-08-22 12:26:44 -------
С irssi-0.8.12-alt5 баг не проявился => закрываю.