Bug 12586 - Не правильное расположение файлов в fglrx_glx на x86_64
: Не правильное расположение файлов в fglrx_glx на x86_64
Status: CLOSED NOTABUG
: Sisyphus
(All bugs in Sisyphus/fglrx_glx)
: unstable
: all Linux
: P2 major
Assigned To:
:
:
:
:
:
  Show dependency tree
 
Reported: 2007-08-17 16:14 by
Modified: 2007-09-12 17:27 (History)


Attachments


Note

You need to log in before you can comment on or make changes to this bug.


Description From 2007-08-17 16:14:21
$ rpm -qpl fglrx_glx-8.39.4-alt1.x86_64.rpm | head
/usr/X11R6/lib64/modules/dri/fglrx_dri.so
/usr/lib64/X11/fglrx
/usr/lib64/X11/fglrx/libGL.so.1
/usr/lib64/X11/modules/drivers
/usr/lib64/X11/modules/drivers/fglrx_drv.so
/usr/lib64/X11/modules/glesx.so
/usr/lib64/X11/modules/linux
/usr/lib64/X11/modules/linux/libfglrxdrm.so
/usr/lib64/libfglrx_dm.so.1.0
/usr/lib64/libfglrx_gamma.so.1
$

fglrx_dri.so лежит не там, из-за чего ускорение не работает. Он должен
лежать не в /usr/X11R6/lib64/modules/dri/ а в
/usr/lib64/X11/modules/dri/
------- Comment #1 From 2007-08-21 15:59:59 -------
Если LIBGL=debug glxinfo показывает поиск именно по данному пути, значит
используется неродной libGL.so.1 - поскольку в /usr/lib64/X11/fglrx/libGL.so.1
путь /usr/X11R6/lib64/modules/dri/ зашит внутрь бинарной библиотеки.

см. http://lists.altlinux.org/pipermail/sisyphus/2007-July/101986.html
------- Comment #2 From 2007-09-06 00:31:25 -------
*** Bug 12335 has been marked as a duplicate of this bug. ***